Игра на зачильном моде проходится часов за 6. Завтра ее бахнем! :-) Пора уже обдумывать, что делать после Шашек. Думаю над несколькими вариантами. Д1+д2+д3 (челлендж ноудес возможен) Силксонг Цушима чб Скайрим Или ваш вариант! Напишите какой-нибудь челлендж в комментах, или что-то клевое :-)