Ещё раз поздравляю своего клиента с победой в суде по делу о взыскании ущерба, причинённого автомобилю. Эта победа знак того, что мы смогли на высшем уровне отстоять права клиента, сопровождая его на всех этапах. Мы продолжаем оставаться на страже интересов, так как решение может быть обжаловано ответчиком. ✨ Приятным итогом дела также станет взыскание с виновной стороны всех судебных расходов, включая затраты на наши услуги. Для нас это стандартная практика: каждый наш клиент не только достигает желаемого результата, но и получает полную компенсацию понесённых затрат. 💻 За консультацией обращайтесь: lomakin_law@mail.ru * первичная консультация проводится бесплатно