Сколько себя помню, всегда считала, что паста со фтором помогает сохранять зубы здоровыми. Но несколько лет назад появилось очень много статей о том, как вреден фтор для щитовидной железы и для костей, подключились любители тайных заговоров с информацией о том, что фтор- побочный и вредный продукт производства, который просто нужно было куда-то пристроить. Производители подхватили эту волну и стали выпускать пасты, на которых «без фтора» красовалось уже как преимущество. И вот пациенты стали опасаться фтора и задавать много вопросов относительно его применения.
Название «фтор» на этикетках, конечно, чистым фтором не является. Фтор в чистом виде-газ (это он получил «дьявольские эпитеты» за агрессивность), в природе не встречается, он слишком активен и молниеносно вступает в реакции с другими веществами. Конечно, имеются ввиду ФТОРИДЫ.
А фториды- вполне себе распространенные природные соединения: они есть в воде (даже в дождевой), почве, растениях, в рыбе, и в мясе, в чае и в кофе.
Я думаю, в этом месте уже можно выдохнуть, заговор отменяется))).
Фториды, их пользу и вред, серьезно изучают учёные всего мира не один десяток лет, и……..
- Ассоциации здравоохранения ( ВОЗ, России, и др.) официально установили нормы потребления фтора, они немного различаются, но в среднем суточная потребность взрослого человека около 3-4 мг., а ребенка, в зависимости от возраста, 0.5-2 мг. То есть фтор нам необходим, ежедневно 🤔.
- Поступление фтора СВЫШЕ этой нормы ведет к развитию флюороза, нарушению работы щитовидной железы, нервной системы, проблем с костями.
- Потребление НИЖЕ этой нормы приводит к ослаблению костей, увеличению риска развития кариеса и повышенной чувствительности зубов.
И как всегда! Хороша золотая середина: много-плохо и мало-плохо, а как узнать, сколько фтора у меня???
Очень просто, надо только знать, как считать .
Формула простая.
Обычный среднесуточный рацион (то есть то, что мы получаем из продуктов питания) содержит 0.25-.035 мг фтора.
В пахотных почвах фтора почти нет, поэтому не стоит ожидать его в хороших концентрациях во фруктах и овощах, мясе… его побольше в морской рыбе, чае, орехах, печени, но!
Главный источник фтора- питьевая вода.
И здесь тоже есть повсеместно установленные (выверенные серьезными научными исследованиями) официальные нормы.
- В жарких регионах, где люди пьют больше воды должно быть 0.5-0.7 мг на литр воды. В северных 1.0-1.5 мг/л. Золотая середина: 0.7-1 мг/л.
А дальше, как мы понимаем, рассчет простой.
Надо только выяснить, сколько фтора в питьевой воде в конкретном населенном пункте.
В Санкт-Петербурге 0.15 мг/л.
В Великом Новгороде 0.15-0.41 мг/л.
По всей России, в основном, показатели сильно ниже нормы.
А Москвичи есть у нас? Москва и Московская область, локально!!!-встречается повышенное содержание фтора:
в г. Одинцово и г. Егорьевске 1.8 мг/л.,
г. Красногорск 3.0 мг/л!!!
Вот если вдруг вы живете в г. Красногорске, то вам пасту со фтором категорически нельзя.
В Америке воду фторируют. 95% населения потребляют фторированную воду. В России такого нет.
Поэтому нам, большинству россиян, непременно нужна паста со фтором. Обязательно!
Мы, даже если очень захотим, устроить себе передозировку фтора вряд ли сможем…
У нас по большей части-множественный кариес, верный признак нехватки фтора, и применение фторсодержащих паст признано одним из самых эффективных и безопасных способов профилактики.
Так что пасту со фтором можно смело рекомендовать !