Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему я запрещаю себе стоять у плиты в Масленицу (и вам советую)

Раньше я пекла блины по 4 часа: ноги гудят, кухня в муке, праздника — ноль. Я поняла: Масленица — это про радость, а не про кулинарную каторгу. Как шеф и технолог я знаю:
идеальные блины — это точные пропорции, правильные продукты и оборудование.
Дома это повторить сложно и долго. Поэтому в «Звёздном фуршете» мы сделали готовые сеты:
— «Царский» — для семьи
— «Офис Лайт» — для коллег
Но если вы всё-таки решили печь сами —
вот мой проверенный рецепт, чтобы получилось с первого раза:
👉 https://furshet-samara.ru/blog/8uortu4j61-retsept-klassicheskih-tonkih-blinov-ot-z
Цените своё время. Вкусную еду можно делегировать.

Раньше я пекла блины по 4 часа: ноги гудят, кухня в муке, праздника — ноль.

Я поняла: Масленица — это про радость, а не про кулинарную каторгу.

Как шеф и технолог я знаю:
идеальные блины — это точные пропорции, правильные продукты и оборудование.

Дома это повторить сложно и долго.

Поэтому в «Звёздном фуршете» мы сделали готовые сеты:
«Царский» — для семьи
«Офис Лайт» — для коллег
Но если вы всё-таки решили печь сами —
вот мой проверенный рецепт, чтобы получилось с первого раза:
👉
https://furshet-samara.ru/blog/8uortu4j61-retsept-klassicheskih-tonkih-blinov-ot-z

Цените своё время. Вкусную еду можно делегировать.

Фото заказчицы. Просто заказала и празднуют.
Фото заказчицы. Просто заказала и празднуют.
Комбо блинный сет "Царский"
Комбо блинный сет "Царский"