Дзен,
путь к себе
Я читаю дзен три года, примерно .
Задалась вопросом,как народ оценивает эту площадку.
Что сказать,много разных мнений.
Поразило одно высказывание
прямо- таки суровое :
- "дзен- это инфопомойка"
Пожалуй,не соглашусь.
Есть блоги очень специальные,их наверное тысячи и тысячи на Дзен .
также - блоги общесоциальной направленности ,назову тройку первых,пришедших на ум:
- "Живу в Петербурге по причине восторга"
- "История моды с Марьяной"
- "Искусствовед Успенский"
( конечно , это не реклама,)
Когда вижу их в ленте Дзен,просто "залипаю", так интересно !
Читатели и блогеры обмениваются информацией ,знаниями и мнениями.
Безусловно,интернет знает всё,
и есть Википедия !
Конечно ,в блогах встречается много повторов, да,согласна.
мы люди,и мыслим , по общечеловеческим шаблонам!
Реальные дневниковые блоги,тоже по-своему хороши.
ведь ,ещё со времён половцев и печенегов,так повелось:
сидя на лавочке с семечками, обсуждать соседей и политику!
Просто,лавочка эта, условная теперь стала многомиллионной..
Дзен - это виртуальный сошиалайзинг 21- ого века
который идёт на пользу всем,разве не так?
Картинка для настроения