Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

За и против

Я читаю статьи в дзен года три, примерно .
Сейчас ,в интернете посмотрела ,как народ оценивает эту площадку.
Что сказать,много разных мнений, за и против.
Поразило,прямо- таки одно суровое высказывание:
Оглавление

Дзен,

путь к себе

Я читаю дзен три года, примерно .

Задалась вопросом,как народ оценивает эту площадку.

Что сказать,много разных мнений.

Поразило одно высказывание

прямо- таки суровое :

- "дзен- это инфопомойка"

Пожалуй,не соглашусь.

Есть блоги очень специальные,их наверное тысячи и тысячи на Дзен .

также - блоги общесоциальной направленности ,назову тройку первых,пришедших на ум:

  • "Живу в Петербурге по причине восторга"
  • "История моды с Марьяной"
  • "Искусствовед Успенский"

( конечно , это не реклама,)

Когда вижу их в ленте Дзен,просто "залипаю", так интересно !

Читатели и блогеры обмениваются информацией ,знаниями и мнениями.

Безусловно,интернет знает всё,

и есть Википедия !

Конечно ,в блогах встречается много повторов, да,согласна.

мы люди,и мыслим , по общечеловеческим шаблонам!

Реальные дневниковые блоги,тоже по-своему хороши.

ведь ,ещё со времён половцев и печенегов,так повелось:

сидя на лавочке с семечками, обсуждать соседей и политику!

Просто,лавочка эта, условная теперь стала многомиллионной..

Дзен - это виртуальный сошиалайзинг 21- ого века

который идёт на пользу всем,разве не так?

Картинка для настроения

 торт от Метрополя, моё фото
торт от Метрополя, моё фото