Полностью переделана система охлаждения двигателя, двигатель шепчет, но масло чуть подъедает, проблем с ним нету. В минуса хорошо заводится, термостат от гранты, поэтому в машине жара, даже при 50° на приборке. ДМРВ умерающий, мозги прошиты под него, в комплект отдам два ДМРВ, надо будет убрать прошивку от старого и все будет чётко, щас иногда заливает свечи. Свечи стоят новые. По кузову есть косяки, постарался все их отобразить на фото, так же капот битый. Телевизор выпрямлялся, поменял обе фары на бош, поставил лед лампы, свет хороший. По дну со стороны водителя есть дырка, надо варить. На данный момент машина загородом на летней резине 19 января, переобую на зиму и поставлю в город. Цена : 100.000₽ (небольшой торг) На машине в данный момент не передвигаюсь, купил новую, но машина на ходу! Показываю на левом берегу только, никуда не выезжаю. Звоните пишите, номер в комментариях оставлю.