В Сестрорецке завершилось строительство двух новых корпусов городской больницы № 40. Ключевым объектом стал радиологический корпус площадью более 2 200 квадратных метров. В нем установлено современное оборудование, включая новейший компьютерный томограф. Также оборудованы две процедурные комнаты для проведения лучевой терапии, чтобы оказывать более качественную медицинскую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщила пресс-служба Смольного. - Еще одной важной частью инфраструктуры стала лаборатория клеточных технологий. Она открывает новые возможности для применения передовых методов лечения. Клеточные технологии - это перспективное направление в медицине, которое может помочь в борьбе с различными заболеваниями, - рассказали в пресс-службе. В ходе строительства также было проведено благоустройство прилегающей территории. Были созданы комфортные условия для пациентов и сотрудников больницы. Появились удобные парковочные зоны, что особенно важно для тех, кто приезж
Два новых корпуса горбольницы с современной лабораторией достроили в Сестрорецке
15 января15 янв
36
~1 мин