Всем привет от меня, КОньячного Маньяка и наших друзей! Уф, круг замкнулся: граф дошёл до Макаллана...Наконец то узнаю, что это за икона, и икона ль вообще. После Далмора, я думаю, будет достаточно насложно понять.
Дистиллерия Macallan была основана в XVIII веке, а официальное разрешение на производство виски она получила одной из первых в Шотландии – в 1824 году. Завод постоянно расширялся, от первоначального деревянного сарая с
двумя перегонными кубами до пяти перегонных кубов в 1954 году, а затем,
что более значительно, в 1965 году, когда был построен новый перегонный
цех с семью перегонными кубами. За это время дистиллерия не единожды
меняла владельцев.Для производителя, чье название стало синонимом односолодового виски, стоит помнить, что Macallan всегда использовал часть солода для купажирования. И только в начале 1980-х годов, столкнувшись со спадом на рынке зерновых культур, Macallan решил больше сосредоточиться на новой категории односолодовых виски.Твердая вера в новые стили виски, выдержанные в бочках из-под хереса, привела к тому, что Macallan стал первой дистиллерией, создавшей так называемые «индивидуальные» бочки: выбирая определенные деревья (преимущественно в северной Испании, хотя используется немного американского дуба), а затем, сотрудничая с бондарней из Хереса, указывающей продолжительность и характер сушки, тип напитка,
используемый для первой выдержки (олоросо), и продолжительность этого
процесса. В виски Macallan не происходит корректировки цвета, а это
означает, что каждая бочка должна не только повторять предыдущую с точки зрения аромата и вкуса, но и иметь тот же оттенок, несмотря на то, что
каждая бочка имеет разный оттенок древесины.
В 2004 году была представлена линейка Fine Oak, где бочки из-под
американского дуба, хереса или бурбона использовались для выдержки
наряду с традиционными для «классического» виски бочками из-под хереса.
Хотя старые любители Macallan протестовали, более легкий и сладкий вкус
привлек новых потребителей, в основном на новых рынках.
Второй перегонный цех был запущен в 2008 году, а в 2013 году было
объявлено, что будет построен совершенно новый завод. Новый дизайнерский
проект дистиллерии с подземной конструкцией был введен в эксплуатацию 9
ноября 2017 года и официально открыт в мае 2018 года.
Macallan Double Cask 12 Years Old впервые был выпущен летом 2016 года. Виски выдерживается 12 лет в двух типах бочек из-под хереса, сделанных из американского и европейского дуба. Крепость 40%. Дата розлива моей бутылки: 03.2020г.
Цвет насыщенный янтарный, действительно приятен глазу. Аромат мягкий, ровный и...никакой. Просто приятный, но... Дуб, карамель, за ними прячутся немного сухофруктов и яблочный огрызок. ВСЁ. На большее ни моей фантазии, ни обоняния не хватает. И ЭТО МАК?!!! На взбалтывании нет и того. Какой то совершенно безвкусный кисель, с чем то немного сухофруктовым. Веселуха! Прождав с великим трудом полчаса, и не дождавшись хоть мало-мальского развития, константирую полный крах Колосса. Одна нога у него точно глиняная. Посмотрим что дальше будет.
Вкус...Вроде и неплохой, но однозначно точно такой же безликий, как и аромат. Преобладает мягкий тон доски из хересной бочки, опять же карамель, и более внятные сухофрукты. И здесь уныло, хотя общее качество напитка и заметная, что стоит действительно отметить, хересная вяжущесть, а также высочайшая мягкость делают этот напиток удивительно столь же питким, сколь и безинтересным. Парадокс! Но по крайней мере, на второй здоровой ноге виски стоит твёрдо. Неплохо у него и с послевкусием. Да, богатства оттенков и здесь не сыскать, но вяжущесть и хересность на месте, что вполне удовлетворяет знакомством с ним.
Резюме. По общему качеству виски претензий не имею- это действительно виски высочайшего класса! Выпив, реально чувствуется приобщение к великому. Но аромата то НЕТ! Вкус- ТРИ оттенка! И это самый элитный виски?! Это жесть жестяная, граждане! 80! баллов самому дорогому базовому виски? Это как назвать то? В итоге. Макаллан не представляет ни малейшего интереса. Это виски ТРЁХ тонов. Разбирать там нечего от слова совсем. Но вот питкость при этом парадоксально завораживающая! Пьёшь- и как то даже не задумываешься об отсутствии оттенков, тонов, полутонов... Даже забываешь о том, что есть другие, куда более вкусные виски. Так что резюмирую честно: Макаллан- это реально Макаллан. Какое то феноменальное качество купажа, цепко держащее своей невероятной питкостью, при полном отсутствии вкуса. Полностью понимаю и принимаю точку зрения: купи Мак, и не промахнёшься. Питься будет на ура везде, всегда, в любой компании. Вопрос целесообразности покупки в таком аспекте не рассматривается. Какой там Далмор с несравнимым количеством вкусов и полутонов под 90 баллов, если и Мак пьётся ничуть не менее круто? Так что Макаллан- это не только понты, но и реальное качество. Но при этом и минимальный набор вкусов и практически нулевой интерес, на грани хорошего бленда. Идеальный виски для тех, кто в нём не шарит, а главным критерием считает питкость. Никакой совершенно виски для тех, кто реально в них разбирается. Макаллан подтвердил свой уровень и класс. Но и 80- это 80! Это НИ-О-ЧЁМ! Итог: очень слабый виски по спектру ощущений. Очень сильный виски по общему качеству и питкости. Магия Макаллана...
Надоела водка, или не хотите пить шмурдяки: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!