Задержка пригородных поездов на Лужском направлении из-за технического сбоя составит от 30 минут до 1 часа, сообщили "ДП" в пресс-службе ОЖД. Второе утро подряд сбой фиксируют на перегоне Строганово – Мшинская. Речь идёт о задержке в движении четырёх электричек, в том числе, "Ласточки": № 6106 сообщением Луга – Санкт-Петербург Балтийский; № 6103 сообщением Сиверская – Луга; № 6108 сообщением Луга – Санкт-Петербург Балтийский; № 809 "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург Балтийский – Псков. "Специалисты Октябрьской железной дороги принимают все меры для скорейшего ввода поездов в график", — заверили в монополии. Как уточняется, 15 января сбой в движении произошёл в 7:35 мск. Накануне причиной задержек поездов на Лужском направлении стала остановка в 5:19 мск грузового состава на том же перегоне. Тогда №6104 отстал от графика на 36 минут. Вместе с ним были задержаны поезда №7452 Луга – Петербург (+51 мин.), № 6106 Луга – Петербург (+20 мин.), № 6103 Сиверская – Луга (+52 мин.). С 1 января
Электрички на Лужском направлении второе утро идут с опозданием из-за сбоя
15 января15 янв
1 мин