”. Быть честным - не значит говорить всё, что думаешь. 📌 Если твоя “правда” - это: ▪️ уколнуть ▪️ унизить ▪️ самоутвердиться - то ты не “прямой”. Ты просто хам. ⚔️ Вопрос: Ты честный - или тебе просто удобно не фильтровать, прикрываясь “открытостью”?