На эти цели они получили по 20 млн рублей САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 января. /ТАСС/. Пять техникумов Ленобласти модернизировали материально-техническую базу в 2025 году. На эти цели они получили по 20 млн рублей, сообщили в региональном комитете по образованию. "Пять техникумов Ленобласти модернизировали материально-техническую базу. Это стало возможно благодаря участию в проекте "Профессионалитет. Регион 47". <…> Учреждения получили по 20 млн рублей на проведение ремонтных работ, закупку современного оборудования и учебных тренажеров для мастерских", - говорится в сообщении. В число победителей проекта вошли Сланцевский индустриальный техникум, Лужский агропромышленный техникум, Техникум водного транспорта, Всеволожский агропромышленный техникум и Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е. И. Лебедева. В этих образовательных учреждениях готовят будущих специалистов для ключевых отраслей экономики Ленобласти: топливно-энергетического комплекса, сельского хозяйства, судостроения и
В Ленобласти пять техникумов обновили материально-техническую базу в 2025 году
14 января14 янв
622
1 мин