? Минздрав ЛНР дал инструкцию для абитуриентов: 📌Идёте в медучреждение, где планируете работать, и берёте гарантийное письмо. 📌Несёте его в Минздрав и приёмную комиссию вуза. 📌Поступаете, заключаете договор и учитесь на бюджете. Есть ежемесячная стипендия. Выпускникам обеспечено трудоустройство, плюс дадут «подъёмные» — три оклада (пять, если будете работать в сельской местности или пгт). ————— Поддержите канал Подпиской на "Сыны Отечества" или Голосом за канал ✅ подписаться |⚡️проголосовать 📲Наш проект в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Дзен, RuTube Теперь мы и в МАХ!