Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🎭 Самый важный отзыв на RDR 2

Red Dead Redemption 2 — одна из лучших компьютерных игр, безусловно. НО! (в посте чутка спойлеров, хотя на спойлеры в хороших произведениях всё ещё плевать) Я получил огромное удовольствие от знакомства с ней, потраченное время мне запомнилось надолго и бла-бла-бла. Я здесь не для того, чтобы восхвалять её, это уже сделали и без меня. Я обязан подсветить для всех то самое ужасное, что отвратило меня от этого шедевра Игроки этого не заметили именно потому, что игра затягивает своим великолепием, застилает глаза слезами, ведь финал истории персонажа пробирает любого, потратившего десятки часов на погружение в происходящее Итак, Америка, Дикий Запад. Все друг в друга стреляют каждый день. Мы играем за гангестера-ковбоя, который в составе организованной шайки слоняется по степям, промышляя грабежом. Спустя десятки игровых лет ГГ умирает, и нам дают поиграть за оставшегося в живых члена банды, который должен отомстить за смерть друга Нам дают управление за нового ГГ иии... у него статки

🎭 Самый важный отзыв на RDR 2

Red Dead Redemption 2 — одна из лучших компьютерных игр, безусловно. НО! (в посте чутка спойлеров, хотя на спойлеры в хороших произведениях всё ещё плевать)

Я получил огромное удовольствие от знакомства с ней, потраченное время мне запомнилось надолго и бла-бла-бла. Я здесь не для того, чтобы восхвалять её, это уже сделали и без меня. Я обязан подсветить для всех то самое ужасное, что отвратило меня от этого шедевра

Игроки этого не заметили именно потому, что игра затягивает своим великолепием, застилает глаза слезами, ведь финал истории персонажа пробирает любого, потратившего десятки часов на погружение в происходящее

Итак, Америка, Дикий Запад. Все друг в друга стреляют каждый день. Мы играем за гангестера-ковбоя, который в составе организованной шайки слоняется по степям, промышляя грабежом. Спустя десятки игровых лет ГГ умирает, и нам дают поиграть за оставшегося в живых члена банды, который должен отомстить за смерть друга

Нам дают управление за нового ГГ иии... у него статки 0-0-0-0. В буквальном смысле! Персонаж даже лошадью плохо управляет, хотя мы всю игру видели, как он на фоне бегал, участвовал осадах, погонях и т.п. У него даже хорошего оружия нет, он просто бомж. ШТО?!

И даже речь не о том, что я качал перса, крафтил шмот, чтобы быть сильнейшим на Диком Западе. Я просто наслаждался игрой и развитием. А теперь мне предлагается заново прокачивать персонажа, который должен был умереть в первой пьяной драке

Я не прошёл РДР2 до конца. Для меня игра закончилась именно на том, что Артур умер. И до этого момента это была лучшая игра в истории виндоус и других народов. Жаль, что она продолжилась так нелепо