22.11.2024 И кто бы что не говорил, А женский пол - он сильный очень! Ведь в них большой источник сил, Детей рожают, между прочим! Своих мужчин с работы ждут, Теплом и лаской обогреют! В избу горящую войдут, Преграды все преодолеют! Нет русской женщины сильней, Она - творение от Бога! Всё быть стремится красивей, Хоть нелегка её дорога! Без русских женщин не прожить, Они ведь носят статус "Мама"! Ценить всех надо и любить, Пусть даже если и упрямы! Наши женщины прекрасны, И сексуальны, спору нет! Бывают может и опасны, Но украшают белый свет!