Мы только недавно стали делать заказы продуктов питания с доставкой на дом через приложение мегамаркета в магазине Мегавыгода, но уже успели разочароваться в нём, а всё из-за того, что всякий раз подсовывают продукты питания, которые уже начали портиться, либо уже испортившиеся, почти просроченные. Удобство этого приложения в том, что ты сделал заказ и тебе уже через 2,5 - 3 часа его привезут домой, если делать заказ во второй половине там уже, конечно, интервал будет больше. Параллельно мы ещё заказываем в магазине Впрок, в Сбермаркете. Ни один из перечисленных магазинов я не могу рекомендовать… Что касается цен, то в мегавыгоде они постоянно варьируются, что-то явно дешевле, чем в других магазинах, что-то значительно дороже, в общем нужно знать актуальные цены на все продукты, которые ты заказываешь. Первое, что вызвало недоумение - это блинная мука в бумажной упаковке, которую положили без целлофана в один пакет с грязной и пыльной картошкой, а также с майонезом, у которого острые
Я не понимаю такого отношения к своим клиентам. Пусть берут пример с загнивающего Запада
3 дня назад3 дня назад
3
3 мин