Российское смотрю редко, но тут подкупил фрагмент в рилсах.
Как говорится оказалось, показалось! Но в итоге финал хороший, хоть женщина и манипулятора, маман безбашенная, повернутая на статусе и деньгах, да чтоб по её все было старший сын сбежал за границу, а вот младший никуда не делся, даже в армию не мог попасть 😂👍
Героиня у нас ну Божий одуванчик, добрая, совестливая и вообще булочка. Как и