Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Увлекатор 🏡📸

Посмотрела я фильм Жена по совместительству (2015)

Российское смотрю редко, но тут подкупил фрагмент в рилсах.
Как говорится оказалось, показалось! Но в итоге финал хороший, хоть женщина и манипулятора, маман безбашенная, повернутая на статусе и деньгах, да чтоб по её все было старший сын сбежал за границу, а вот младший никуда не делся, даже в армию не мог попасть 😂👍
Героиня у нас ну Божий одуванчик, добрая, совестливая и вообще булочка. Как и

Российское смотрю редко, но тут подкупил фрагмент в рилсах.

Постер из интернета
Постер из интернета

Как говорится оказалось, показалось! Но в итоге финал хороший, хоть женщина и манипулятора, маман безбашенная, повернутая на статусе и деньгах, да чтоб по её все было старший сын сбежал за границу, а вот младший никуда не делся, даже в армию не мог попасть 😂👍

Кадр из интернета
Кадр из интернета

Героиня у нас ну Божий одуванчик, добрая, совестливая и вообще булочка. Как и ожидалось, стала настоящей женой оболтусу, хоть парнишка и неплохой, но тот ещё нюня подвержанный влиянию маман и капризам. Надеюсь, что по финалу он всё-таки станет самостоятельным. Так как фильм довольно поверхностный, но все понятно, что хотели сказать и к чему ведут.

Вот малышня прикольная 👍

На разочек хорошо, можно даже вечерочком релакс словить под него)

Кто смотрел, как вам?