Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сходила в клуб писателей ЦДЛ на спектакль «Приличные люди

»😌 Там играла одна из любимых мною актриса Елена Ксенофонтова❤️ Как и всегда она была потрясающая, но сам спектакль так себе🤪🙃, слишком затянутый…, зато с Еленой играл и Дмитрий Ульянов, они оба были прекрасны💕

Сходила в клуб писателей ЦДЛ на спектакль «Приличные люди»😌

Там играла одна из любимых мною актриса Елена Ксенофонтова❤️

Как и всегда она была потрясающая, но сам спектакль так себе🤪🙃, слишком затянутый…, зато с Еленой играл и Дмитрий Ульянов, они оба были прекрасны💕