А мы тут ругаем наших генералов-штабистов, каких-то роботов и транспорт требуем от них, когда, вон, армия НАТО вместо колёс на копыта перешла. Не ценим старания нашей аристократии.
🫏 Вьючные животные в лице мулов в немецкой горно-пехотной бригаде Бундесвера на учениях
10 января10 янв
15
~1 мин