Самомнение – это то, что разрушает каждого человека. Всех, особенно тех которые считают, что у них скромное мнение о себе. Людей так обучали и воспитали, они уверенны в своих заблуждениях. Так доказывала наука, а потом оказывается это была ошибка. Самые грубые ошибки в медицине с лекарствами, хотя в технологии достигли такого, что и представлять себе не могли. Ошибаться можно, обманывать нельзя, как сказал наш Министр Обороны РФ Андрей Рэмович Белоусов. И так мозги моросят у людей, а они ещё обманывают. Ну не глупо ? От этого безобразия человек теряет всякие ориентиры. Пьют, чтобы в душе стало легче. Душе становится просто кошмарно и человек творит такие глупости, когда становится трезвым, сам не верит, что он такой дурак натворил. Выпьет самомнение просто зашкаливает. В результате авария, драка, хулиганство, просто жуть. Была хорошая жизнь , захотел ещё