Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Манур Гаджиевич

Самомнение – это то, что разрушает каждого человека.

Самомнение – это  то,  что  разрушает  каждого  человека.  Всех,  особенно  тех  которые  считают,  что  у  них  скромное  мнение  о  себе.   Людей  так  обучали  и  воспитали,  они  уверенны  в   своих  заблуждениях.   Так  доказывала  наука,  а  потом  оказывается  это  была  ошибка.  Самые  грубые  ошибки  в  медицине  с  лекарствами,  хотя  в  технологии  достигли  такого, что  и  представлять  себе   не  могли.   Ошибаться  можно,  обманывать  нельзя,  как  сказал  наш  Министр    Обороны  РФ  Андрей  Рэмович  Белоусов.  И  так  мозги  моросят  у  людей,  а  они  ещё  обманывают.  Ну  не  глупо ?   От  этого  безобразия  человек  теряет  всякие  ориентиры.  Пьют,  чтобы  в  душе  стало  легче.  Душе  становится  просто  кошмарно  и  человек  творит  такие  глупости,  когда становится трезвым,  сам  не  верит,  что  он  такой  дурак натворил.  Выпьет  самомнение  просто  зашкаливает. В  результате  авария,  драка,  хулиганство,  просто  жуть.  Была  хорошая  жизнь ,  захотел  ещё 

Самомнение – это  то,  что  разрушает  каждого  человека.  Всех,  особенно  тех  которые  считают,  что  у  них  скромное  мнение  о  себе.   Людей  так  обучали  и  воспитали,  они  уверенны  в   своих  заблуждениях.   Так  доказывала  наука,  а  потом  оказывается  это  была  ошибка.  Самые  грубые  ошибки  в  медицине  с  лекарствами,  хотя  в  технологии  достигли  такого, что  и  представлять  себе   не  могли.   Ошибаться  можно,  обманывать  нельзя,  как  сказал  наш  Министр    Обороны  РФ  Андрей  Рэмович  Белоусов.  И  так  мозги  моросят  у  людей,  а  они  ещё  обманывают.  Ну  не  глупо ?   От  этого  безобразия  человек  теряет  всякие  ориентиры.  Пьют,  чтобы  в  душе  стало  легче.  Душе  становится  просто  кошмарно  и  человек  творит  такие  глупости,  когда становится трезвым,  сам  не  верит,  что  он  такой  дурак натворил.  Выпьет  самомнение  просто  зашкаливает. В  результате  авария,  драка,  хулиганство,  просто  жуть.  Была  хорошая  жизнь ,  захотел  ещё  больше и  как  в  фильме  Джентльмены  удач ;  -  Украл,  выпил  в  тюрьму,  украл  выпил  в  тюрьму.  Скромнее  надо  быть  товарищи.

Магомедов, Магомед-Нур Гаджиевич