Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

«Спрячь за высоким забором девчонку» Юмор из песни

У меня для Вас такая новость! Такая! Вот! Говорит – тю, да нафика он мне нужен? Я же чего Николясика-то схитил? Все ж из-за костюмчика. У нас же с ним размер почти одинаковый. А с этого чего взять? Там вообще пиджак не моего размера. Это на что он – заокеанская морда…тьфу, лицо, намекает? Обидно как-то, понимаешь! Это чего, получается, что наш хужее ихних Мадуров, так что ли? А за такое и в глаз можно! Хотя…кто ж поймет этого заокеанского лидера?! Разве он говорил, что собирается Николя скрасть? Не говорил же? Ой, сегодня статья одного патриота попалась…ох!...так сетовал…так сетовал! Говорит – вчера Николя. А завтра кто? Батька? А ежели наш? Мама дорогая, че деется то! А как ежели схитят наше солнце ясное? Чего делать-то будем? Ох! Еще новость Вам! СМИ: Депутат Журова неожиданно заступилась за США. Говорит - не стоит отнимать у США чемпионат мира из-за агрессии против Венесуэлы. Как думаете? Не будем отнимать у них чемпионат мира? Или будем? Или, просто условие поставим – пусть наше
Оглавление

Здравствуйте, товарищи!

У меня для Вас такая новость! Такая! Вот!

Говорит – тю, да нафика он мне нужен? Я же чего Николясика-то схитил? Все ж из-за костюмчика. У нас же с ним размер почти одинаковый. А с этого чего взять? Там вообще пиджак не моего размера.

Это на что он – заокеанская морда…тьфу, лицо, намекает? Обидно как-то, понимаешь! Это чего, получается, что наш хужее ихних Мадуров, так что ли? А за такое и в глаз можно!

-2

Хотя…кто ж поймет этого заокеанского лидера?! Разве он говорил, что собирается Николя скрасть? Не говорил же?

Ой, сегодня статья одного патриота попалась…ох!...так сетовал…так сетовал! Говорит – вчера Николя. А завтра кто? Батька? А ежели наш?

Мама дорогая, че деется то!

А как ежели схитят наше солнце ясное? Чего делать-то будем?

Ох!

Еще новость Вам!

СМИ: Депутат Журова неожиданно заступилась за США.

Говорит - не стоит отнимать у США чемпионат мира из-за агрессии против Венесуэлы.

Как думаете? Не будем отнимать у них чемпионат мира? Или будем? Или, просто условие поставим – пусть нашего схитят и в жюри посадят! А? Согласны?

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!

А у нас и заборов-то нет, одни колеса обозрения. Не, ну наше колесо мы не отдадим. Пусть лучше пинджак забирают.

Спасибо за внимание!

-3