У меня для Вас такая новость! Такая! Вот! Говорит – тю, да нафика он мне нужен? Я же чего Николясика-то схитил? Все ж из-за костюмчика. У нас же с ним размер почти одинаковый. А с этого чего взять? Там вообще пиджак не моего размера. Это на что он – заокеанская морда…тьфу, лицо, намекает? Обидно как-то, понимаешь! Это чего, получается, что наш хужее ихних Мадуров, так что ли? А за такое и в глаз можно! Хотя…кто ж поймет этого заокеанского лидера?! Разве он говорил, что собирается Николя скрасть? Не говорил же? Ой, сегодня статья одного патриота попалась…ох!...так сетовал…так сетовал! Говорит – вчера Николя. А завтра кто? Батька? А ежели наш? Мама дорогая, че деется то! А как ежели схитят наше солнце ясное? Чего делать-то будем? Ох! Еще новость Вам! СМИ: Депутат Журова неожиданно заступилась за США. Говорит - не стоит отнимать у США чемпионат мира из-за агрессии против Венесуэлы. Как думаете? Не будем отнимать у них чемпионат мира? Или будем? Или, просто условие поставим – пусть наше