Движение на Фрунзенско-Приморской ("фиолетовой") линии метро в Петербурге ограничили 10 января, рассказали в пресс-службе метрополитена. Это случилось по техническим причинам. Увеличение интервалов движения затронуло семь станций, пояснили специалисты. "Уважаемые пассажиры, движение на участке линии 5 от станции "Обводный канал" до станции "Шушары" по обоим путям осуществляется с увеличенным временем хода по техническим причинам", — отметили в пресс-службе метрополитена. Время устранения неисправности не сообщается, все обстоятельства случившегося устанавливаются. UPD: В 12:42 в пресс-службе петербургской подземки сообщили об устранении технической неисправности. Интервалы движения поездов на "фиолетовой" линии метро восстанавливаются. "Движение поездов на линии 5 осуществляется в обычном режиме", — уточнили в метрополитене. В конце декабря 2025 года вход на станцию метро "Озерки" закрывали из-за падения пассажира на пути. По предварительной информации, у пожилой женщины ухудшилось сам
Движение на "фиолетовой" линии метро в Петербурге ограничили
10 января10 янв
11,9 тыс
1 мин