В Киеве после ночных взрывов зафиксированы повреждена критической инфраструктуры, сообщает в своем телеграм-канале мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его данным, половина многоквартирных домов Киева сейчас остаются без теплоснабжения, также наблюдаются и перебои с водоснабжением. На данный момент энергетики и коммунальщики работают над восстановлением. - Мы делаем все возможное, чтобы сделать это как можно быстрее. Но комбинированная атака на Киев прошлой ночью была самой болезненной для объектов критической инфраструктуры столицы, - уточнил Кличко. Он также отметил, что в ближайшее время погодные условия будут сложными, и обратился к киевлянам, которые имеют такую возможность, временно уехать за город, где имеются альтернативные источники тепла и электроснабжения. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Екатерина Царёва