Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Феличита

какой это был год? Не вспомню.
В международном аэропорту Пулково 2, в павильоне отправления, случайно - неслучайно столкнулась с Альбано!
Прочитала сейчас его биографию, оказывается ,начинающего певца заметил и дал "путевку в жизнь" сам Адриано Челентано !
А,тогда,в Пулково, Альбано провожала переводчица.

Бывают встречи,мимолётные, минутные буквально,но остаются в памяти надолго.

А,вот какой это был год, точно не вспомню.

Вид на перрон ,уже из нового аэропорта Пулково, современная фотография 2024 года
Вид на перрон ,уже из нового аэропорта Пулково, современная фотография 2024 года

В международном аэропорту Пулково 2 в павильоне отправления,

-2

случайно - неслучайно столкнулась с Альбано!

Прочитала сейчас его биографию, оказывается ,начинающего певца заметил и дал "путевку в жизнь" сам Адриано Челентано !

Тогда,в Пулково, Альбано провожала переводчица.

вот,я подхожу к ним, она с ним

беседует-прощается ,

он что-то ей отвечает.

Голос - завораживающий,

И тут, я комментирую:

-Что за голос!Да,он говорит как поёт!!
Альбано
Альбано

Она ему тут же переводит мои слова, и Альбано, такой довольный, улыбается:

- Как вас зовут?

И,-пожалуйста ,-фотография с автографом ,и диск с песнями,

- Вот, спасибо !🤝

Фотографию я оставила себе,

диск отдала коллеге,которая изучала итальянский язык .

Рейс был,видимо, чартерный (пассажиры сплошь итальянцы) и,

вот, объявляют посадку ,

Альбано проходит через рамку безопасности,

мимо пассажиров в накопителе,

- к телетрапу.

Его ,тут же ,узнают пассажиры,

и все 100 человек дружно,как один: - Феличита-а-, Феличита-а-а !

И,он само собой, стал подпевать!

Браво,Артист!👏