В центральной больнице Славянского района Кубани 21 января проведут дополнительную внеплановую дезинсекцию после того, как пациентка сняла видео с тараканами в детском отделении. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Женщина, находившаяся на лечении с полугодовалой дочерью, записала видео с насекомыми в палате и разместила в соцсетях. Министерство здравоохранения Краснодарского края подтвердило факт присутствия насекомых в медицинском учреждении. Как уточнили в оперштабе региона, дополнительную обработку всех помещений выполнит организация, с которой у больницы заключен контракт на дератизацию и дезинсекцию. Кроме того, Славянская межрайонная прокуратура начала проверку по факту возможного нарушения санитарных требований в медучреждении. Никита Бесстужев Все материалы Коммерсантъ Краснодар
В больнице Славянского района Кубани проведут обработку от тараканов
19 января19 янв
364
~1 мин