Заслуженный врач Северной Осетии Таймураз Кулиев ушел из жизни в возрасте 61 года, сообщили в пресс-службе Минздрава республики. Отмечается, что вся жизнь Таймураза Албековича была посвящена медицине. В 1988 году он получил диплом врача, окончив Северо-Осетинский государственный медицинский институт. Дальнейшее обучение позволило ему получить специализацию в терапии, а затем — в анестезиологии и реаниматологии. Путь в профессии Таймураз Албекович начал с должности медицинского брата хирургического отделения Архонской районной больницы. Он прошел все ступени карьерной лестницы, став в итоге главным врачом Пригородной центральной районной больницы. С 2023 года он исполнял обязанности главного врача Дезинфекционной станции Владикавказа. Более тридцати лет Таймураз Кулиев трудился на благо республики. Он совмещал управленческую работу с практикой врача-анестезиолога-реаниматолога, оказывая помощь пациентам в сложных ситуациях, в том числе во время пандемии COVID-19. Кроме этого, он работал
Заслуженный врач Северной Осетии Таймураз Кулиев скончался в 61 год
19 января19 янв
903
1 мин