Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу игры российского полузащитника «Зенита» Андрея Мостового. Орлов сказал в эфире «Радио Зенит», что Мостовому нужно выучить хотя бы один финт, чтобы обыгрывать соперников. Комментатор отметил, что обыгрывать как Ямаль не получится, но нужно хотя бы один раз обыграть соперника один в один. «Посмотрите, против кого играют нападающие в Европе. Там защитники высочайшего класса. И на каком уровне, как аккуратно они играют», - добавил Орлов. Напомним, что Андрей Мостовой в этом сезоне провёл в российском чемпионате в составе «Зенита» 17 поединков, в которых отметился шестью забитыми мячами и одной голевой передачей.
Орлов: Пусть Андрей Мостовой выучит хотя бы один финт, чтобы обыгрывать соперников
19 января19 янв
10
~1 мин