? Сегодня ездил с клиентом в дознание в рамках услуги сопровождения. И снял для вас полезный контент 👇 Для начала небольшой ликбез для тех, кто не знает, зачем нужны копии документов о случившемся дорожном происшествии. Они понадобятся водителям для: 1. Обращения в страховую компанию 2. Оспаривания решений в суде 3. Подтверждения невиновности 4. Опровержения регрессных требований Важно понимать несколько нюансов: если в аварии участвует 3 и более участников, сотрудники ГИБДД не всегда выдают документы всем сразу. Иногда физически не хватает бланков, либо выданные бланки плохо читаемы. В таких случаях страховая компания законно может направить пострадавшего получить читаемые документы. Даже если у вас уже есть документы по аварии, но нет данных о всех участниках — нужно ехать именно на адрес, где выдают копии. Иначе страховая компания может не принять ваше обращение. Получить эти документы в Воронеже можно по четвергам на Обручева, 3 с 10:00-13:00. Ищите эту дверь (кабинет 2) спр
Где и как получить документы по ДТП от ГИБДД в Воронеже
20 января20 янв
106
~1 мин