Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Astory

Невский, Ленина 173, ‼️ПОТОП ‼️течет вода по всему дому с крыши, затопило общий коридор и квартиры, с 9 го по 1й этаж! Оставили уже кучу

заявок в аварийной службе, никакой реакции, проблему не устраняют, говорят, что возможно забилась и провисла ливневка (конечно, профилактику никто не делал) все люди сидят дома и вычерпывают воду уже сутки, а на помощь с аварией никто не едет и не создает профилактические действия, чтоб не допускать проблем!

Невский, Ленина 173, ‼️ПОТОП ‼️течет вода по всему дому с крыши, затопило общий коридор и квартиры, с 9 го по 1й этаж! Оставили уже кучу заявок в аварийной службе, никакой реакции, проблему не устраняют, говорят, что возможно забилась и провисла ливневка (конечно, профилактику никто не делал) все люди сидят дома и вычерпывают воду уже сутки, а на помощь с аварией никто не едет и не создает профилактические действия, чтоб не допускать проблем!