Я родилась в городе, в столице Башкирии. Но сколько себя помню, всегда мечтала жить в доме. Свой дом для меня - это свобода, уют и тепло, и какой бы ни был этот дом, для меня он будет лучше квартиры в городе). Возможно на меня повлияло мое детство, до 7 класса мы жили хоть и в самом центре города, но в частном секторе. Улица была разделена на дворы, вмещающие в себя несколько домиков/квартир, они были крошечные, но даже среди столь крохотного пространства люди умудрялись разбивать огороды и заводить живность. У нас, например, были кролики, козы и куры, в один год даже свиньи. Другие соседи даже держали какое-то время корову. Удивительная способность людей выживать, рядом с домами был глубокий овраг, на его склонах и дне разбивали огороды, выращивали овощи. Дворы есть и сейчас, и дома почти все остались, но нет уже огородов, нет оврага - на его месте поставили высокие дома, старая жизнь смешалась с новой. Люди потеряли свою маленькую свободу, зажатые с одной стороны дорогой, с другой -