Всем привет и отличного дня! Сегодня мой первый день на Дзене. Будем знакомиться) Меня зовут Анна, мне 37 лет, я мама трех очаровательных дочек. Начинаю постигать азы огородничества и собаководства (с треми собаками). Много лет отработала тренером по спортивному туризму, эту тему тоже буду затрагивать в своих постах - природа, походы и воспоминания). Несколько лет была организатором совместных закупок, есть мысли вернуться на некоторые закупки. Живем мы в Башкирии, 5 лет назад исполнили свою мечту - переехали из города в деревню. Дом правда мы купили в возрасте и находимся в состоянии вечной стройки (довольно пассивной пока)). Искала сегодня название для своего канала. "Из деревни с любовью", "Деревенские будни", "из Башкирии с любовью", "Деревенский дневник", "Из деревни с радостью" - все это есть.. а вот с Добром нет.. Даже удивительно.. ведь добро делает наш мир теплее и прекраснее. Больше фото и видео в телеграмм канале - https://t.me/with_goodness2026