Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Викус и шоколад

Ос, Бека и их друзья. История № 2. Вредная Лили.

Как-то раз Ос и Бека играли в мячик. И тут, когда Ос кинул мячик Беке, то он промахнулся и мячик прилетел на голову Лили. Бека зажмурилась от страха. - Бека, чего ты так боишься? Мячик же лёгкий. - Это же... Это же..., - заикалась Бека. - Кто? - Лили!!! - Это просто лялечка, Бека!!!
- Кто кинул в меня мяч?! - Тсссс..... - сказала Бека. - Я, - сказал Ос и поднял руку. - Значит это ты чуть не убил меня! - Да он же лёгкий, какое убил! - Смотри, у меня смертельная рана, я падаю! Врача! - Вот видишь! Чуть что, а ревёт! А на крик Лили уже прибежала Машутка. - Лили, деточка, что случилось? - Ос обидел меня!!! И Лили театрально заревела. - Ос, это правда? - Нет!!! Я в нее мячиком случайно попал! - Не слушай его, Машутка! Он врёт! - Всё, хватит! Наказаны оба! В субботу будете мыть полы! - Это всё из-за тебя, Ос! Как тебе не стыдно! - Из-за меня? Да если бы ты не заревела и не обвинила меня, всё было бы хорошо!!! - Не, ты виноват! - Нет, ты! У Машутки уже стала раскалываться голова. - Всё! В во

Как-то раз Ос и Бека играли в мячик. И тут, когда Ос кинул мячик Беке, то он промахнулся и мячик прилетел на голову Лили.

Бека зажмурилась от страха.

- Бека, чего ты так боишься? Мячик же лёгкий.

- Это же... Это же..., - заикалась Бека.

- Кто?

- Лили!!!

- Это просто лялечка, Бека!!!
- Кто кинул в меня мяч?!

- Тсссс..... - сказала Бека.

- Я, - сказал Ос и поднял руку.

- Значит это ты чуть не убил меня!

- Да он же лёгкий, какое убил!

- Смотри, у меня смертельная рана, я падаю! Врача!

- Вот видишь! Чуть что, а ревёт!

А на крик Лили уже прибежала Машутка.

- Лили, деточка, что случилось?

- Ос обидел меня!!!

И Лили театрально заревела.

- Ос, это правда?

- Нет!!! Я в нее мячиком случайно попал!

- Не слушай его, Машутка! Он врёт!

- Всё, хватит! Наказаны оба! В субботу будете мыть полы!

- Это всё из-за тебя, Ос! Как тебе не стыдно!

- Из-за меня? Да если бы ты не заревела и не обвинила меня, всё было бы хорошо!!!

- Не, ты виноват!

- Нет, ты!

У Машутки уже стала раскалываться голова.

- Всё! В воскресение вы тоже будете мыть пол!

-Не-е-е-е-ет!!!!!