Как-то раз Ос и Бека играли в мячик. И тут, когда Ос кинул мячик Беке, то он промахнулся и мячик прилетел на голову Лили. Бека зажмурилась от страха. - Бека, чего ты так боишься? Мячик же лёгкий. - Это же... Это же..., - заикалась Бека. - Кто? - Лили!!! - Это просто лялечка, Бека!!!
- Кто кинул в меня мяч?! - Тсссс..... - сказала Бека. - Я, - сказал Ос и поднял руку. - Значит это ты чуть не убил меня! - Да он же лёгкий, какое убил! - Смотри, у меня смертельная рана, я падаю! Врача! - Вот видишь! Чуть что, а ревёт! А на крик Лили уже прибежала Машутка. - Лили, деточка, что случилось? - Ос обидел меня!!! И Лили театрально заревела. - Ос, это правда? - Нет!!! Я в нее мячиком случайно попал! - Не слушай его, Машутка! Он врёт! - Всё, хватит! Наказаны оба! В субботу будете мыть полы! - Это всё из-за тебя, Ос! Как тебе не стыдно! - Из-за меня? Да если бы ты не заревела и не обвинила меня, всё было бы хорошо!!! - Не, ты виноват! - Нет, ты! У Машутки уже стала раскалываться голова. - Всё! В во