Аниме, это необъятный мир сериалов и фильмов. Все они нарисованы в своем необычном стиле. Такой стиль не повторяется больше нигде.
Аниме, оно на любителя, кому то не нравится, кто любит только определенные, кому то нравится только несколько аниме, а кому то только дай в руки перечень аниме-все пересмотрит!
Я отношусь к тем, которые тщательно выбирают аниме перед просмотром, а потом наслаждаются