Apple до сих пор не добавила встроенную функцию автоматического воспроизведения музыки при подключении iPhone к разным устройствам. Но эту проблему можно решить с помощью приложения «Команды».❗ ✔️Представьте: подключили наушники — и сразу заиграл плейлист, сели в машину — включилась любимая радиостанция, дома HomePod автоматически запустил подборку для отдыха. Настроить такую автоматизацию легко. 👉Как сделать, чтобы музыка включалась автоматически👇 1. Установите бесплатное приложение «Команды» (если оно ещё не скачано). 2. Перейдите во вкладку «Автоматизация» и создайте новую автоматизацию. 3. Выберите «Bluetooth», затем укажите устройство, при подключении к которому должна запускаться музыка. Включите опции «Подключается» и «Немедленный запуск». 4. Добавьте действие «Воспроизвести музыку» и выберите нужный плейлист, подборку или станцию из Apple Music. 5. При необходимости добавьте действие «Установить громкость»
❓Как автоматически включать 🎶музыку на iPhone при подключении к колонке или автомобилю
2 января2 янв
8
~1 мин