Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Новым годом.. ВСЕХ!!!! Годом коня-Огненного?

Друзья!!!
Хотя и прошедший ГОД змеи, был очччень неплохим, НО..
Пусть КОНь-Огненный принесёт ещё нам ВСЕМ, больше открытий!?
Кошечка их подкормит чем-то их:

Друзья!!!

Хотя и прошедший ГОД змеи, был очччень неплохим, НО..

Пусть КОНь-Огненный принесёт ещё нам ВСЕМ, больше открытий!?

   рис.1.
рис.1.

Кошечка их подкормит чем-то их:

   рис.2.
рис.2.

И что б. КОНь-не-валялся..

   рис.3.
рис.3.

А гдавное что бы год не пошёл в..

Раздрай?

  рис.4.  Это на уКропинии раздрай!
рис.4. Это на уКропинии раздрай!

На этом и закончим с поздавлениями, а встретимся уже в новом 2026 году!

Главное всем здоровья, здоровья. И.. ещё раз, здоровья!!!!