Друзья!!!
Хотя и прошедший ГОД змеи, был очччень неплохим, НО..
Пусть КОНь-Огненный принесёт ещё нам ВСЕМ, больше открытий!?
Кошечка их подкормит чем-то их:
И что б. КОНь-не-валялся..
А гдавное что бы год не пошёл в..
Раздрай?
На этом и закончим с поздавлениями, а встретимся уже в новом 2026 году!
Главное всем здоровья, здоровья. И.. ещё раз, здоровья!!!!