▪️Местные депутаты заявляют, что в городах может не быть света в течение недели: там в настоящее время самая сложная ситуация с электроэнергией. ▪️Это произошло в следствии поражения Россией подстанции, которая выдает электроэнергию, генерируемую на Киевской ГЭС.
‼️🇺🇦💥Бровары и Вышгород будут встречать Новый Год без света
29 декабря 202529 дек 2025
2
~1 мин