Представь себе: вот, умирающий человек, у него температура 41 градус по Цельсию. Потом, к утру, она снизилась до 40. Говорят: да, ему стало лучше. Но к обеду он умер. Лучше это не так, лучше - это когда как сейчас, у нас одна треть мам рожает одного ребенка, другая треть мам рожает двух, и только 5-6% рожают три и больше. Но даже три - это мало, потому что, сколько не рожают? У нас 14% населения