Девятый класс, ко мне пришла любовь. Казалось бы кому какая разница Пришла любовь, ну и пршла любовь. Проблема в том что ты лишь восьмиклассница.... . Восьмиклассница! Ты цаца еще та. Восьмиклассница! Целую в мыслях пальчики Восьмиклассница! Читаю по утрам Книжку дед дал: "До свиданья, мальчики" . Учительниц ведь много молодых... Или б влюбился в однокассниц- Светку... И вдруг как будто локтем кто под дых: Влюбился, как - не понял, в малолетку... . Восьмиклассница! Ты цаца еще та. Восьмиклассница! Целую в мыслях пальчики Восьмиклассница! Читаю по утрам Книжку дед дал: "До свиданья, мальчики" . Прям не знаю, как и подойти... Может так: "Пойдём гулять , подруга"? Просить кого-нибудь свести Меня с тобой? Ведь ты - такое чудо... . Восьмиклассница! Ты цаца еще та. Восьмиклассница! Целую в мыслях пальчики Восьмиклассница! Читаю по утрам Книжку дед дал: "До свиданья, мальчики" . . . Можно и дальше, тем же разухабистым пятистопным ямбом: жечь... 08.01.26 - примерно 11 утра... "