доставку когда у вас саму посылку, вам только ее запаковать,, что там же чтобы внешне хотя бы не палевно надо не палевно, в саму коробку пригодную для отправки сам EMS до пакует, а еще вам еще ббонусик накидаю за свои таблетки. Кстати, не обращайтесь продажи фармы AD-аптека. Я вчера к ним обратился 50 таблов, потому что у меня черно по-белому написано отправки посылки производится на следующий день после ее оплаты. Так я оплатил, а сегодня выяснил что то самое завтра, то есть сегодня, вдруг не стало не раньше 8 января. Это раз. Я предложил отправить за мою доплату, услышал топицов отправдание, что я дольше буду ждать посылку, потому чир еше ложидаться курьера когда она придет. Он сказал который через EMS много что в свое из-той же Японии или СШа еще в нрла 2012-2013 даже Крымский событий. И уже тогдакурьер звонил, и говорил что в этот отрезок именно в твоем районе, и если есть возможность получить выдам сразу. А если тебя тебя не было, а посылка уже оплачена, даже в те года ты просто
Господа, у кого есть хотя 30-50 транила лишних, и он готов за мой счет (даже почту не надо будет идти), так как готов EMS отправку и
6 января6 янв
3 мин