Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Господа, у кого есть хотя 30-50 транила лишних, и он готов за мой счет (даже почту не надо будет идти), так как готов EMS отправку и

доставку когда у вас саму посылку, вам только ее запаковать,, что там же чтобы внешне хотя бы не палевно надо не палевно, в саму коробку пригодную для отправки сам EMS до пакует, а еще вам еще ббонусик накидаю за свои таблетки. Кстати, не обращайтесь продажи фармы AD-аптека. Я вчера к ним обратился 50 таблов, потому что у меня черно по-белому написано отправки посылки производится на следующий день после ее оплаты. Так я оплатил, а сегодня выяснил что то самое завтра, то есть сегодня, вдруг не стало не раньше 8 января. Это раз. Я предложил отправить за мою доплату, услышал топицов отправдание, что я дольше буду ждать посылку, потому чир еше ложидаться курьера когда она придет. Он сказал который через EMS много что в свое из-той же Японии или СШа еще в нрла 2012-2013 даже Крымский событий. И уже тогдакурьер звонил, и говорил что в этот отрезок именно в твоем районе, и если есть возможность получить выдам сразу. А если тебя тебя не было, а посылка уже оплачена, даже в те года ты просто

Господа, у кого есть хотя 30-50 транила лишних, и он готов за мой счет (даже почту не надо будет идти), так как готов EMS отправку и доставку когда у вас саму посылку, вам только ее запаковать,, что там же чтобы внешне хотя бы не палевно надо не палевно, в саму коробку пригодную для отправки сам EMS до пакует, а еще вам еще ббонусик накидаю за свои таблетки. Кстати, не обращайтесь продажи фармы AD-аптека. Я вчера к ним обратился 50 таблов, потому что у меня черно по-белому написано отправки посылки производится на следующий день после ее оплаты. Так я оплатил, а сегодня выяснил что то самое завтра, то есть сегодня, вдруг не стало не раньше 8 января. Это раз. Я предложил отправить за мою доплату, услышал топицов отправдание, что я дольше буду ждать посылку, потому чир еше ложидаться курьера когда она придет. Он сказал который через EMS много что в свое из-той же Японии или СШа еще в нрла 2012-2013 даже Крымский событий. И уже тогдакурьер звонил, и говорил что в этот отрезок именно в твоем районе, и если есть возможность получить выдам сразу. А если тебя тебя не было, а посылка уже оплачена, даже в те года ты просто любому родственнику в квартире своего паспорта, которая подтверждая что я я с раннего прописан в этой квартире, и тем вряд ли бы оставлял оригинал паспорта левым людям, и что этого было за глаза чтобы курьер отдал посылку и разрешил другой члену квартиру роспись о том посылка была получена адресатом. А ЭТО БЫЛ ГОД 2012. У меня в 2012 с курьерами ЕMS не было? А меня убеждает, что я ждать долго. И это при том, что сейчас даже в случаи обычной посылки в приложение почты можно заказать поставку на дом, один вариант типа в течение дня-двух не помню, но вариант средний. А можно заплатить лишние и тебе принесут не позже чем 1.5 часа я проверял, я просто заказывать платную по-лайту то почта любит плясать со срокам. А если заплатить, кстати, довольно дороже факту, но все за то чтобы тебе доставили посылку с момента оформленные не позднее чем за 1.5 часа вне зависимости от загруженности, то приносят и быстрее, просто потому что я меньше чем 10 минутах от отделения, 2 раза когда я проверял, мне уже через минут 30 приносили. Вообще., по-сути, любую посылку из почты можно двумя вариантами заказать == в удобный день, по-сути речь идеи о рабочих днях почтальонах и времени когда они работают с 8 утра до до 4 дня в будний день, и почтальон отдаст посылку только при личном присутствие, почтальон конечно должен позвонить, Ну и конечно ему нужны будет паспорт для подтверждения (не знаю, может и QR код скане как в отделение есть, на счет этого хз) и удовольствие за включение в посылки в контекст работы почтальона в стандартном графике на дом составляет 250 рублей, но это вариант полу стремный что в таком случаи почтальоны часто особо не стараются, и часто в подобных тогда же когда речь идет скажем о письмах и так далее которые по-умолчанию должны лично разносить, с трудом разы когда я их получал, часто я уже вижу в приложение уведомление неудачная попытка вручения и приходится тащится в отделение. А вот вариант за минимум 350 рублей, когда посылку посылку обязан принести в течение 120 минут после заказа в тот же день, в любое время в которое работает отделение почтовой связи. Там не то что кидала нет, а видимо силу в того, что расстояние между почтой и моим домом едва до 5 минут пеший ходьбы, я два раза заказывал так, приносили мне посылки меньше чем полчаса, я думаю развалят на какой-ни будь машине в таких случаях, хотя весь микрорайон, относящийся к по-индексу к нашему отделение за 2 часа по-кругу полностью обойти. Да и услуга не шибко востребована. Я сколько не смотрю, в основном, отправляют авито-посылки и получают, так же как и получают. А сами почтовые посылки сейчас одно удовольствие получать, достаточно показать QR код и все, и больше никаких данных не надо.