Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
"ЗАПИСКИ АННЫ"

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала.
Сегодня, у сына в детском саду в 9.00 состоялся Новогодний утренник.
На улице Морозно.
Поэтому, до Сада пришлось добираться на Такси.

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала.

Сегодня, у сына в детском саду в 9.00 состоялся Новогодний утренник.

На улице Морозно.

Поэтому, до Сада пришлось добираться на Такси.

Хотя тут идти то всего лишь два квартала.

Мороз и Солнце - день чудесный.

А мороз у нас сегодня - 25'.

Очень холодно.

Фото автора
Фото автора

Зал к Новогоднему утреннику украсили очень красиво.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Зеркала росписали краской, в виде красивых узоров.

Фото автора
Фото автора

Вышли Дед Мороз и Снегурочка

Что же за Новый год без них?! 🙂

Фото автора
Фото автора

Ярослав рассказал стихотворение

Фото автора
Фото автора

Выход Снеговика 🙂

Фото автора
Фото автора

Танцы Снеговиков и Ёлочек

Фото автора
Фото автора

Ярослав со Снегурочкой

Фото автора
Фото автора

С Дедом Морозом и Снегурочкой

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Конечно же Я🙂

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

В общем, все прошло хорошо.

Подарили подарки, пофотографировались около ёлки, с героями праздника.

Дети довольны.