Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала.
Сегодня, у сына в детском саду в 9.00 состоялся Новогодний утренник.
На улице Морозно.
Поэтому, до Сада пришлось добираться на Такси.
Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала.
Сегодня, у сына в детском саду в 9.00 состоялся Новогодний утренник.
На улице Морозно.
Поэтому, до Сада пришлось добираться на Такси.
...Читать далее
Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала.
Сегодня, у сына в детском саду в 9.00 состоялся Новогодний утренник.
На улице Морозно.
Поэтому, до Сада пришлось добираться на Такси.
Хотя тут идти то всего лишь два квартала.
Мороз и Солнце - день чудесный.
А мороз у нас сегодня - 25'.
Очень холодно.
Фото автора
Зал к Новогоднему утреннику украсили очень красиво.
Фото автора
Фото автора
Зеркала росписали краской, в виде красивых узоров.
Фото автора
Вышли Дед Мороз и Снегурочка
Что же за Новый год без них?! 🙂
Фото автора
Ярослав рассказал стихотворение
Фото автора
Выход Снеговика 🙂
Фото автора
Танцы Снеговиков и Ёлочек
Фото автора
Ярослав со Снегурочкой
Фото автора
С Дедом Морозом и Снегурочкой
Фото автора
Фото автора
Конечно же Я🙂
Фото автора
Фото автора
Фото автора
В общем, все прошло хорошо.
Подарили подарки, пофотографировались около ёлки, с героями праздника.
Дети довольны.