Здравствуйте , на этой неделе почему-то не было скидки в одном из магазинов, обидненько? Возможно какие-то европейские подсвинки решили, что к празднику и так раскупят(. Нет я не ругаюсь и не обзываюсь, это на днях станет афоризмом. Кто же будет обижаться на афоризмы? Какой-то профессор сказал, что "«европейские подсвинки» может попасть в словарь 2025 года как афоризм". Так что увеличивайте свой запас изящных выражений, а потом в светской беседе щеголяйте ими. Обзор из Столичного гардероба, цена обуви 3600 за кг. И несколько афоризмов, проверенных временем. Носок на подошве)), у кого мёрзнут ноги, то в самый раз дома утеплиться. Они ещё и нарядные с люрексом и белым мехом. Высокие ботинки с мехом, зимние. Подошва не такая толстая, ботинок частично "утоплен" в неё. Не знаю как это обозвать, но верх из ткани, как у кедов. Демисезонные и очень тяжёлые. Светло-бежевые челси с резинкой. Много обуви с толстыми подошвами, вот ещё. Верх из ворсистой ткани, это именно ткань, даже не искусст
Замороченный Мустанг, носки на подошве и немного сумок в секонде.
26 декабря 202526 дек 2025
2327
1 мин