Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Секреты автоперекупа

Джили Кулрей здорового человека за 1,5 млн рублей: показываю, в каком исполнении россиянам стоит покупать этот кроссовер

Привет всем, уважаемые читатели. Джили Кулрей первого поколения является крайне популярным кроссовером в Беларуси и России. Причем с некоторых пор он стал называться БелДжи Х50. Ребрединг позволил машине выпускаться параллельно со вторым поколением кроссовера. Но речь сегодня пойдет именно о Кулрей-2. В принципе, на отечественном рынке обе машины популярны, но более свежая генерация интересней и по дизайну, и по оснащению. Только вот, из Китая можно привезти такой автомобиль в куда более дешевом, но предпочтительном исполнении, нежели то, что доступно официально и далее я по нему приведу подробности. Но прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен развиваться дальше. При всем при этом, не буду я забывать и о случайных читателях, которых на канале немало, но себя такие интернет-пользователи обозначать особо не спешат. Поэтому им я буду советовать не стесняться обозначат

Привет всем, уважаемые читатели. Джили Кулрей первого поколения является крайне популярным кроссовером в Беларуси и России. Причем с некоторых пор он стал называться БелДжи Х50. Ребрединг позволил машине выпускаться параллельно со вторым поколением кроссовера. Но речь сегодня пойдет именно о Кулрей-2. В принципе, на отечественном рынке обе машины популярны, но более свежая генерация интересней и по дизайну, и по оснащению. Только вот, из Китая можно привезти такой автомобиль в куда более дешевом, но предпочтительном исполнении, нежели то, что доступно официально и далее я по нему приведу подробности.

Но прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен развиваться дальше. При всем при этом, не буду я забывать и о случайных читателях, которых на канале немало, но себя такие интернет-пользователи обозначать особо не спешат. Поэтому им я буду советовать не стесняться обозначать себя.

В частности, участвуйте в обсуждениях и ставьте лайк публикации, если пришлась по нраву. Кроме того, подписывайтесь на канал, ибо это позволяет видеть свежие материалы в самом верху ленты своих рекомендаций. Таким образом, вы всегда сможете оставаться в центре актуальных событий. Ну а, теперь мы приступаем.

-2

Итак друзья мои, как вы уже поняли, мы не рассматриваем официальную покупку Джили Кулрей второго поколения в России. А везти модель будем из Поднебесной. И в таком контексте сразу же, скажу о цене, за которую можно пригнать машинку под ключ в нашу страну – 1,5-1,65 миллиона рублей. Причем это будет новый автомобиль или с крайне небольшим пробегом. Согласитесь, вы уже заинтригованы.

Ведь за такие деньги у нас разве что, предлагаются российские автомобили от УАЗ и Лада. А тут – новая иномарка, пусть и китайская. Но что можно сказать по китайскому Кулрею?

-3

Но меньшая цена предполагает и урезанное оснащение, что вполне ожидаемо. Впрочем, наиболее это заметно разве что, по галогенной оптике головного света, литым колесным дискам малого диаметра, аналоговой панели приборов, а также по отсутствию системы кругового видеообзора.

В остальном, вполне неплохой функционал, ибо включает в себя кондиционер, электромеханический стояночный тормоз, мультимедиа с камерой заднего вида, систему курсовой устойчивости, полный электропакет и так далее.

-4

А теперь, переходим к самому главному – к технической составляющей. Итак, «российский» Кулрей оснащается турбомотором 1,5 литра и роботизированной трансмиссией. Такая парочка наделяет машину задорной динамикой ускорения, но к сожалению, при больших пробегах случаются проблемы с надежностью.

Поэтому китайская модификация, по моему мнению, более предпочтительная – с атмосферным двигателем 1,5 литра на 126 сил, которые на передний привод реализуются через вариатор.

-5

Надо заметить, что ДВС уже проверен эксплуатацией на том же Эмгранде и особых вопросов не вызывает. Причем он даже к нашему топливу лоялен. Таким образом, задел на долговечность у такого Кулрея имеется.

В общем и целом же, очень даже неплохой вариант за свои деньги. Во всяком случае, явно не хуже той же Лада Веста NG Кросс с вариатором от Чери. При всем при этом, качество исполнения у Джили Кулрей на сравнительно высоком уровне и он наверняка, без критических проблем проездит под 200 000 километров.

А как считаете вы? Напишите свое мнение в комментариях. Спасибо за внимание.