Доброе утро, дорогие подписчики и гости моего канала!
Началась подготовка к Новому году.
А что самое главное в Новый год???
Правильно, это ЁЛКА.
А что за ёлка без игрушек. Правильно?
Так что сегодня я вам хочу рассказать и даже показать, что за интересная идея зародилась в моей голове. 🙂
На днях, я вам уже показывала фото со своей прогулки.
Эта шишка мне так понравилась, что я её сорвала и утащила к себе домой, положила на столик и забыла про неё на 3 дня.
Но сегодня, когда я встала, то увидела вот что.
Шишка полностью распустилась в тепле за эти три дня.
Она стала похоже на маленькую ёлочку.
И мы с Ярославом, решили сделать из неё игрушку на ёлку.
Сначала, Ярослав её покрасил краской зелёной.
Оставили на часик просохнуть.
Затем, я взяла клей, и капнув всего несколько капель, нанесла пайетки.
И вот, что у нас получилось.
Думаю неплохо.
Потом, привяжем верёвочку и повесим на новогоднюю ёлку.
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ 👍, ОСТАВИТЬ КАКОЙ- НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ 👇👇👇 И ДАЖЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ КАНАЛ.