Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему важно идти своим темпом

🚂 Друзья, в движении поезда есть что-то гипнотизирующее – он не мчится сломя голову, но и не стоит на месте. Он просто уверенно движется по своему маршруту. Именно это ощущение движения в своём ритме я всё больше ценю в своём деле. Вчера в моей структуре в Атоми сложился бинарный шаг (степ). А сегодня утром меня в личном кабинете уже ждало спонсорское вознаграждение, которое компания перечислит на карту. Это был не внезапный «выигрыш», а закономерная станция на маршруте, к которой я шла. К этому посту я прикрепила небольшое видео. На фоне пути идущего поезда скриншоты из моего личного кабинета – набранный товарооборот и сумма вознаграждения. Для меня эти кадры рядом и есть лучшая аналогия. Бизнес – это не спринт, а именно путь. Можно ехать в своём вагоне, в своём темпе, без авралов и гонки. Главное, что система работает, а маршрут проложен. 🛤️ Как устроен «маршрут» в Атоми? Просто о главном. Когда я только начинала, я очень боялась, что нужно будет постоянно «рвать жилы». Но сист

Почему важно идти своим темпом... 🚂

Друзья, в движении поезда есть что-то гипнотизирующее – он не мчится сломя голову, но и не стоит на месте. Он просто уверенно движется по своему маршруту. Именно это ощущение движения в своём ритме я всё больше ценю в своём деле.

Вчера в моей структуре в Атоми сложился бинарный шаг (степ). А сегодня утром меня в личном кабинете уже ждало спонсорское вознаграждение, которое компания перечислит на карту. Это был не внезапный «выигрыш», а закономерная станция на маршруте, к которой я шла.

К этому посту я прикрепила небольшое видео. На фоне пути идущего поезда скриншоты из моего личного кабинета – набранный товарооборот и сумма вознаграждения. Для меня эти кадры рядом и есть лучшая аналогия. Бизнес – это не спринт, а именно путь. Можно ехать в своём вагоне, в своём темпе, без авралов и гонки. Главное, что система работает, а маршрут проложен.

🛤️ Как устроен «маршрут» в Атоми? Просто о главном.

Когда я только начинала, я очень боялась, что нужно будет постоянно «рвать жилы». Но система здесь уважает собственный ритм:

🖤Поезд не поедет без тебя. Старт – это безоплатная регистрация и первый заказ для себя. Никто не толкает в спину.

🖤Маршрут накопительный и индивидуальный. Товарооборот (PV) в командах не сгорает. Когда у меня закрывается степ и баллы в моём кабинете обнуляются для начисления вознаграждения, у тех, кто в моей команде, их баллы продолжают копиться до их собственного шага. Нет общих «каталожных периодов» и каждый движется по своему графику, как вагоны одного поезда.

🖤Вагон – это команда. Меня не бросили одну разбираться с картой. Было обучение, поддержка, ответы на вопросы. Теперь новичков веду так же и я.

🖤Билет легальный. Атоми работает в России через ООО «АТОМИ РУС». Партнёры – это самозанятые или ИП и их доход – это вознаграждение за организацию товарооборота, а не за «входные билеты». Можно быть и обычным покупателем если нет желания «ехать в поезде».

🧳 С чем можно отправиться в этот путь?

🖤Если вам близка идея движения без суеты и паники, где результат – это вопрос времени и последовательных действий, а не запредельной скорости…

🖤Если вы ищете дополнительный доход в своём графике и хотите разбираться в деле в команде с поддержкой…

... то можно поговорить как выглядит начало пути изнутри, как выглядит старт и получить честные ответы на вопросы. Без обязательств. Просто посмотреть на карту маршрута вместе, если нам по пути.

Хотели бы вы посмотреть расписание, изучить карту маршрута?

🔥 с удовольствием

🧐 нет, это не моё

🤔 не знаю, надо ли мне это