Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я ПРОСНУЛАСЬ в 3 часа ночи ОТ РЕЗКОЙ БОЛИ МЕЖДУ НОГ

Сначала я подумала, что болит кишечник, потому что вечером ела поздно. Но... Это был не кишечник 🤦 Так я познакомилась с новой для меня проблемой под названием ЦИСТИТ 😭 БОЛЬ не давала уснуть до пяти часов утра. Потом я выпила сироп Ибупрофена, мне немного стало полегче, и я уснула. Боли внизу. Тяжесть в области поясницы. ТЕМПЕРАТУРА 🤒 В общем, каждые 15-20 минут забеги на дистанцию. Су&а, бежишь 🏃‍♀️, ноги крестиком, чтобы не обоссаться. А когда начинаешь снимать штаны... Ну тот самый ТРЕШАК начинается. Лишь бы успеть. Лишь бы не насс... ь в штаны. Последние ручейки, И.... БОЛЬ 😖 Короче, день я провела между кроватью и туалетом. Сколько км набегала — не заметила 😅 К вечеру стало полегче. Боль притихла 🤦 Забеги стали реже. Температура 🤒 еще держалась. 🤔🤔🤔 Ночь спала хорошо. Утро. Температура начала спадать. Боли стихают. Приехало лекарство. Я начала искать причины такого резкого обострения 🤦‍♀️. Я не буду сейчас про то, что пишут ДОКТОРА. Я хочу поделиться тем, что

Я ПРОСНУЛАСЬ в 3 часа ночи ОТ РЕЗКОЙ БОЛИ МЕЖДУ НОГ.

Сначала я подумала, что болит кишечник, потому что вечером ела поздно. Но... Это был не кишечник 🤦

Так я познакомилась с новой для меня проблемой под названием ЦИСТИТ 😭

БОЛЬ не давала уснуть до пяти часов утра. Потом я выпила сироп Ибупрофена, мне немного стало полегче, и я уснула.

Боли внизу.

Тяжесть в области поясницы.

ТЕМПЕРАТУРА 🤒

В общем, каждые 15-20 минут забеги на дистанцию. Су&а, бежишь 🏃‍♀️, ноги крестиком, чтобы не обоссаться. А когда начинаешь снимать штаны... Ну тот самый ТРЕШАК начинается. Лишь бы успеть. Лишь бы не насс... ь в штаны.

Последние ручейки, И.... БОЛЬ 😖

Короче, день я провела между кроватью и туалетом. Сколько км набегала — не заметила 😅

К вечеру стало полегче. Боль притихла 🤦

Забеги стали реже. Температура 🤒 еще держалась.

🤔🤔🤔

Ночь спала хорошо.

Утро.

Температура начала спадать.

Боли стихают.

Приехало лекарство.

Я начала искать причины такого резкого обострения 🤦‍♀️. Я не буду сейчас про то, что пишут ДОКТОРА.

Я хочу поделиться тем, что пишется в ПСИХОСОМАТИКЕ 🤷 👇