Сначала я подумала, что болит кишечник, потому что вечером ела поздно. Но... Это был не кишечник 🤦 Так я познакомилась с новой для меня проблемой под названием ЦИСТИТ 😭 БОЛЬ не давала уснуть до пяти часов утра. Потом я выпила сироп Ибупрофена, мне немного стало полегче, и я уснула. Боли внизу. Тяжесть в области поясницы. ТЕМПЕРАТУРА 🤒 В общем, каждые 15-20 минут забеги на дистанцию. Су&а, бежишь 🏃♀️, ноги крестиком, чтобы не обоссаться. А когда начинаешь снимать штаны... Ну тот самый ТРЕШАК начинается. Лишь бы успеть. Лишь бы не насс... ь в штаны. Последние ручейки, И.... БОЛЬ 😖 Короче, день я провела между кроватью и туалетом. Сколько км набегала — не заметила 😅 К вечеру стало полегче. Боль притихла 🤦 Забеги стали реже. Температура 🤒 еще держалась. 🤔🤔🤔 Ночь спала хорошо. Утро. Температура начала спадать. Боли стихают. Приехало лекарство. Я начала искать причины такого резкого обострения 🤦♀️. Я не буду сейчас про то, что пишут ДОКТОРА. Я хочу поделиться тем, что
Я ПРОСНУЛАСЬ в 3 часа ночи ОТ РЕЗКОЙ БОЛИ МЕЖДУ НОГ
21 декабря 202521 дек 2025
~1 мин