Около 500 тысяч туристов ждут власти Сочи во время новогодних праздников. И южный город вечнозеленых пальм стал постепенно погружаться в праздничную атмосферу. Где-то уже стоят украшенные новогодние деревья, а где-то их только устанавливают и украшают. Только выйдя с железнодорожного вокзала туристы увидят множество елей в сквере «Чайка». Пройдя дальше также огромная ель, украшенная игрушками и гирляндами, будет гореть огнями у «ЦУМа» Появились елки у морского порта, цирка и администрации Центрального района. У здания ТРЦ на остановке «Светлана» Хостинского района появилось не только новогоднее дерево, но и исполнитель песен, который «зажигает настроение» песнями. Так, уже давно появились украшенные деревья в Адлерском районе. Возле Городского Собрания и администрации Сочи продолжается монтаж елки. С помощью автокрана цепляют ветви на дерево. Центральную елку у администрации Сочи на площади Флага установили. Но пока она официально не открыта и обнесена забором. Возможно, потому, что ря