Разработчик студии Babaroga решил рассказать о процессе разработки: Я был в команде, которой поручили сделать совершенно новую игру, в добавок к Security Breach, за шесть месяцев. Изначально, игра была построена на концепции выживания, а потом мы все переделывали под нарратив. Было очень весело, но жаль, что ограничения (по времени и железу) заставили вырезать кучу интересных вещей. Мне даже удалось увидеть ранние концепты DLC, у Ruin могла бы быть совершенно другая история. #FNAF #OsiluwysФакты Бустануть канал @Osiluwys | Игры и кино