Сильное и интересное выступление известного священника по теме монархии и покаяния в сопричастности к цареубийству, как пути к возрождению России. Среди прочего, он справедливо ссылается на "Пространный Катихизис" свт. Филарета Московского, где сказано, что даже оправдывание убийства делает человека его соучастником. Все эти темы могут показаться неважными большинству современных обывателей, зацикленных на экономических вопросах и верующих в "Прогресс". Но, как говорится, важное - неважно, а неважное- важно. Именно в эти темы упирается нерв современной мировой политики. Демократия во всех ведущих странах уходит в прошлое даже в качестве бутафории. Какого царя мы примем? Русского православного Государя, или того всемирного царя, который войдет в Третий храм, восстановление которого ныне ближе, чем когда-либо? Данный священник объясняет многие вопросы современности. В видео также есть масса другой важной информации, рекомендую посмотреть: https://vkvideo.ru/video-228284521_456239036?list=c7a3a44446e96d0534 А вот текстовая версия https://pokayanie-1917.ru/?page_id=244
"ПИСЬМО МИТРОПОЛИТУ" ПРОЖИЛО НА ЭТОМ САЙТЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ И ВДРУГ
ВДРУГ СТАЛО НЕПРОХОДНЫМ.
А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ?
А ПОМЕНЯЛОСЬ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВА УБЛЮДОЧНОГО .
ОНО СТАЛО НА ОЧЕРЕДНУЮ СТУПЕНЬ В АД.
ХРИСТОС ВОСКРЕС !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА!
У МЕНЯ НЕТ ПРОГРАММЫ ОТКРЫТЬ ОБРАЗЕЦ ОБРАЩЕНИЯ И ПОТОМУ ПИШУ КАК БОГ ПОЛОЖИЛ НА ДУШУ
Лев.26:40. тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня,
(ЕВРЕИ ЗНАЮТ ЭТО И НЕ ДАЮТ НАМ ПОКАЯНИЯ)
ВОТ ОБРАЩЕНИЕ МОЕ ЛЮДЯМ .
ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО - ЗАБЫТЫ ЧИНЫ ПОКАЯНИЯ.
А ЭТО НЕ ПРОСТО МОЛИТВЫ, ЭТО ОБРАЗ ТОГО КАК МОЛИЛИСЬ ТРИ ОТРОКА В ПЕЩИ ВАВИЛОНСКОЙ
(страдание есть следствие греха, а избавление – результат покаяния)
И ТАК ЧИТАЕМ ТЕКСТ, НО НЕ ВИДИМ ТОГО, ЧТО ВИДЕЛ СВЯЩЕННОМУЧЕННИК, ИППОЛИТ РИМСКИЙ
Молитву Азарии сщмч. Ипполит считает общей для 3 отроков хвалебной песнью, молитвой и исповедью в своих и отцовских грехах (II 29).
Молитва святых триех отроков.
Отец и наш Боже, благословен еси.
Благословен Ты, Господи Боже отцов наших, и хвально и прославлено Имя Твое вовеки.
Ибо праведен Ты во всем, что соделал с нами. И все Дела Твои Истинны, и Правы Пути Твои, и все Суды Твои Истинны.
И Суды Истинные Ты Сотворил во всем, что навел на нас и на святой град отцов наших Иерусалим.
Потому что по Истине и по Суду навел Ты все это на нас за грехи наши.
Ибо согрешили мы, и поступили беззаконно, отступив от Тебя, и погрешили во всем.
И Заповедей Твоих не послушали, и не соблюли, и не соделали, как Ты повелел нам, чтобы благо нам было.
И все, что Ты навел на нас, и все, что Ты Соделал с нами, Соделал по Истинному Суду.
И предал нас в руки врагов беззаконных, враждебнейших отступников, и царю неправедному и злейшему на всей земле.
И ныне не открыть нам уст; мы сделались стыдом и поношением для рабов Твоих и чтущих Тебя.
Не предай же нас до конца ради Имени Твоего, и не разрушь Завета Твоего.
ИППОЛИТ РИМСКИЙ ВИДЕЛ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ?
ИЛИ ТЕКСТ СОКРАЩЕН?
ОТРОКИ - ОНИ ЖЕ РОДИЛИСЬ УЖЕ В ПЛЕНУ.
СТАЛО БЫТЬ "СОГРЕШИХОМ" -ЭТО КТО?
ЭТО ОТЦЫ!
А ПРОСЯТ ЗА ОТЦОВ —--------------ДЕТИ!
НУ И КТО ПРОТИВ ЧТЕНИЯ ЧИНОВ ПОКАЯНИЯ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ СВЯТОЙ ИОВ ПАТРИАРХ СОСТАВИЛ,
КОГДА ПОЛЯКИ ЗВЕРСТВОВАЛИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.?
ИЛИ ЧИТАЕМ СЛОВА ИЗ МОЛИТВ ПОКАЯННЫХ НАШИХ ПРЕДКОВ ПРОСИВШИХ ПРОЩЕНИЯ В ТЕ САМЫЕ ГОДЫ -
«И ныне от твоея ж святыни и разрешитеся ищем, да не токмо ещё мы живи суще во граде сем, но и о всех православных християнех, иже во всех градех страны сея живущих, да не точию о сих сим прощения и разрешения, но и о тех, иже света сего отшедшия отцы и братию нашу, и о тех молим и просим от твоея же разрешитеся святыни...»
Святая Церковь заповедует нам, что «Бог же не есть Бог мёртвых, но живых, ибо у Него все живы» (Лк. 20:38)»
ПОЕЗЖАЙТЕ В МОГИЛЕВ И ПУСТЬ ВАМ ПОКАЖУТ ИКОНУ НА ХОЛСТЕ ПРОРОКА ИЛЬИ, КОТОРАЯ ОБНОВИЛАСЬ В ХРАМЕ (КАЖЕТСЯ ДЕРЕВНЯ СУХАРИ)
НА ЧИНЕ ПОКАЯНИЯ ПРОВОДИМОГО ДУХОВНИКОМ ЕПАРХИИ ОТЦОМ НИКОЛАЕМ.
ТАМ Я КАК ХУДОЖНИК БЫЛ ПОРАЖЕН ТЕМ ЧТО НАРОСЛА КРАСКА
ТАМ ГДЕ ОНА УЖЕ ГОДАМИ ОТСУТСТВОВАЛА
ПО ПРИЧИНЕ ОСЫПАНИЯ КРАСОЧНОГО СЛОЯ!!!!
ТАК ВОТ ТАМ САМОЕ ЯРКОЕ МЕСТО - ЭТО НОЖ В РУКЕ ПРОРОКА - ЭТОТ ТОТ САМЫЙ НОЖ ОТ БОГА-— ПО НАШИ ДУШИ ГРЯДЕТ!!!!! .
ИБО УЖЕ НЕТ ВЕРЫ ИСТИННОЙ.
КАК ПОСТУПИЛ БОГ С ПСАМИ В ОБЛИЧЬИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ?
СТРОКИ ИЗ ПАТЕРИКА ОПТИНСКОГО
Внешне все оставалось без изменений – музей худо-бедно поддерживал пристойный вид обители, но подлинный оптинский дух уходил, истреблялся. Особенно остро Ирина почувствовала это, когда мальчишки с гиканьем скакали по могилам, швырялись зажженными спичками и от нечего делать подпалили слепую нищенку, по привычке приковылявшую сюда помолиться. Одежда пылает, старуха ничего не видит, руками бьет: «Обгорела вся!», а пацаны смеются. Бродяжку отвезли в Козельск с тяжелейшими ожогами, от которых она в тот же вечер скончалась.
«То ли еще будет, – выслушав Ирину, сказал Старец Нектарий, – когда они
подрастут, эти волчата и собачата». Некрещеные, не обученные молитве, не
вкусившие Св. Таинств, молодые «строители будущего»...
А ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ?
ПОСЛЕ БЫЛА ВОЙНА И ВСЕ ЭТИ ПСЫ БЫЛИ ТУПО ПОСЛАНЫ СТАЛИНЫМ НА ПУЛЕМЕТЫ НЕМЦА.
И ПОКА У НИХ МОЛИТВА НЕ ВЕРНУЛАСЬ В СЕРДЦЕ, НИКАКИХ ПОБЕД НЕ БЫЛО.
И ТАК ЖЕ СКОРО ДОЛЖНО БЫТЬ.
А ТО ПЛАЧУТ - ОЙ КАК СТАЛИН КИДАЛ ЛЮДЕЙ В ПЕЧКУ !!! КАК СПИЧКИ !!!
ПРОДОЛЖАЮ СЕЙЧАС ТОТ ТЕКСТ С НОВЫМ ВЫВОДОМ.
А ПОТОМУ И КИДАЛ , ЧТО БОГ ВСЕГДА УНИЧТОЖАЕТ НЕЧИСТЬ С ЗЕМЛИ !
ОСОБЕННО ТУ, КОТОРАЯ НЕДАВНО БЫЛА ВЕРНОЙ.
ЭТО О НЕЙ ТАКАЯ ЗАБОТА.
ПОТОМУ И ВСЕ НЕХРИСТИ В МИРЕ ЖИВУ И В УС НЕ ДУЮТ, ПОТОМУ ЧТО
ОНИ НЕ БОЖЬИ И БОГ О НИХ ЗАБЫЛ.
ТОЛЬКО ЧТО
Подростки избили до полусмерти и изнасиловали пенсионерку
Жуткая история произошла в одном из сёл Нижегородской области. Компания
подростков — двое 13-летних парней и 8-летняя сестра одного из них —
заприметила бабушку, просящую подаяние у магазина.
Они проследили, где она живёт, и неожиданно ворвались прямо к ней домой.
Переломав ей руки и ноги битой, чтобы она не смогла выбраться из дома и
позвать на помощь, они начали кровавую вакханалию.
Как рассказывают местные жители, в течение 3 последующих дней старушку
били битой и насиловали. Её также обрили налысо и изваляли в перьях.
Пытки записывались на видео: в общей сложности было снято 50 видео. Всё
это 8-летняя участница событий выкладывала в соцсетях и хвасталась перед
одноклассниками.
Несколько дней подростки пересылали шокирующие кадры друг другу, пока
они не попались на глаза кому-то из родителей. Поднялась шумиха,
старушку нашли и доставили в реанимационное отделение. Один из мучителей
задержан, в ситуации разбираются правоохранители и органы опеки.
;Почему я выкладываю такую жесть? Чтобы мы с вами видели мир без розовых
очков. Это результат спланированной политики системы власти, я там
считаю. И мы с вами в этом тоже участвуем. Как? Да просто молчанием,
отстранением от происходящего, когда мы не делаем замечания подросткам,
разрешаем вседозволенность, говоря это не мое дело... Но скоро нам
страшно будет выходить на улицы, потому что подрастает очередное
#ПоколениеПутина ...
Смотри какая «красота»
инобрнауки включит изучение творчества артиста «Шаман» в обязательную школьную программу по истории и просвещению.
;Новый учебный материал будет изучаться наравне с произведениями классиков русской литературы - А.С. Пушкина и Л.Н. Толстого.;
;В рамках обновленных образовательных стандартов предусмотрено
размещение инсталляций, посвящённых творчеству «Шамана», в учебных
классах общеобразовательных организаций.
;Инсталляции будут установлены наравне с традиционными портретами
президента и главы субъекта федерации, но в ином формате — в виде
ростовых изображений.
;Для чего?
;Решение направлено на формирование патриотического мировоззрения и популяризацию современных культурных символов России.
МАТАМИ НЕЛЬЗЯ . НО ДРУГИХ СЛОВ НЕТ НА ЭТО.
ХОТЯ НЕТ, ЕСТЬ - ДИВЕРСИЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Если смотреть ТВ, то страна развивается просто семимильными шагами, а цифра - это верх прогресса.
А я не могу получить ребенку освобождения от физкультуры! Дочь потянула спину.
Педиатр не может дать справку без хирурга, хирург - без травматолога, а
запись к травматологу только через электронную запись, у нас 2 дня не
было интернета благодаря угрозам БПЛА, а затем оказалось, что на эту
неделю талонов нет. Спросила в колцентре: и как быть?
Ответ: если надо, вызывайте скорую.
Вот такая забота о детях, вот на таком уровне медицина.
;Больше чем уверена, если бы нам нужно было не к травматологу, а
прививку сделать от барановируса, то даже домой к нам прибежали бы и
нашлись специалисты!
К терапевту тоже очереди по 2 часа, вымотанные врачи принимают на 2-3 участка.
https://t.me/rodsoyuz_vmeste/12710
Стало известно, что Наталью Алексеевну Лазаричеву, представителя Союза
родителей Вместе, увезли по неизвестной причине на допрос.
У неё прошёл обыск, далее связь с ней оборвалась.
Наталья, известный блогер, защитник традиционного образования.
Дорогие родители!
Давайте защитим женщину, активиста, не дадим случится правовому беспределу.
;;Звоните, требуйте прекратить гонения на порядочного человека,
требуйте справедливости и открытой информации, что происходит.
;МВД по Республике Башкортостан
+7 (347) 279;39;02
дежурная часть
+7 (347) 279;37;89
справочная
8;800;222;74;47
бесплатный телефон доверия
ТЕСТЬ МОЙ ОФИЦЕР В ОТСТАВКЕ СКАЗАЛ АНГЕЛИНЕ ЕЩЕ В КОНЦЕ 80 Х.
"37 ГОД ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!"