Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анастасия Андреева

Снег, аварии и Снегурочка

Добрый день, дорогие друзья! Ура! Пятница! Сегодня ночью нападал снежок, вышли утром из дома, а там такая красота. Фото автора Всё, жду выходных, будем елки наряжать, двор украшать! Покажу потом, что получилось. Фото автора. Наш двор Днем, правда, обещают плюсовую температуру. Надеюсь, что весь снег не растает. Это я Но такая зима - это у нас, в маленьком городке. А в Тамбове сегодня всё развезло и растаяло. Тамбов Пасмурно и слякотно. Поэтому делаем быстрее рабочие дела и мчим домой, в нашу снежную сказку. Тамбов На дороге туман. Красиво, конечно, но очень опасно. Дорога из Тамбова Ситуация на дорогах очень аварийная. Грустно, конечно, но аварии сейчас очень участились: плохая видимость, мокрый асфальт, рыхлая обочина. Поэтому, друзья, в такую погоду постарайтесь по возможности оставаться дома, выезжайте на дорогу только по необходимости, соблюдайте дистанцию, правила ДД, не лихачьте. И, пожалуйста, будьте предельно внимательны на дорогах! Я понимаю, что это избитая фраза, которая уж

Добрый день, дорогие друзья!

Ура! Пятница!

Сегодня ночью нападал снежок, вышли утром из дома, а там такая красота.

Фото автора
Фото автора

Всё, жду выходных, будем елки наряжать, двор украшать!

Покажу потом, что получилось.

Фото автора. Наш двор
Фото автора. Наш двор

Днем, правда, обещают плюсовую температуру. Надеюсь, что весь снег не растает.

Это я
Это я

Но такая зима - это у нас, в маленьком городке. А в Тамбове сегодня всё развезло и растаяло.

Тамбов
Тамбов

Пасмурно и слякотно. Поэтому делаем быстрее рабочие дела и мчим домой, в нашу снежную сказку.

Тамбов
Тамбов

На дороге туман.

Красиво, конечно, но очень опасно.

Дорога из Тамбова
Дорога из Тамбова

Ситуация на дорогах очень аварийная.

Грустно, конечно, но аварии сейчас очень участились: плохая видимость, мокрый асфальт, рыхлая обочина.

Поэтому, друзья, в такую погоду постарайтесь по возможности оставаться дома, выезжайте на дорогу только по необходимости, соблюдайте дистанцию, правила ДД, не лихачьте.

И, пожалуйста, будьте предельно внимательны на дорогах!

Я понимаю, что это избитая фраза, которая уже набила оскомину.

Но внимательность и аккуратность дороге может спасти жизнь не только вам, но и другим людям. Помните об этом всегда!

У нас в городе вчера хоронили солдата, молодого парня - участника СВО.

Для того, чтобы произвести залпы, на похороны направились военные.

Но из-за плохой видимости, заносов, произошла авария, в которой погибли два человека.

Вот так, ехали хоронить одного, а похоронили ещё двоих.

Но на грустной ноте заканчивать не хочу, поэтому поделюсь недавним открытием лично для меня.

Я с большой настороженностью отношусь к искусственному интеллекту (ИИ). Мне кажется, что тексты, которые он пишет искусственные и примитивные, изображения - безжизненные, и вообще никогда он не сможет сделать хотя бы так, как человек, я уж не говорю, чтобы лучше.

Но вот вчера в новостях узнала, что Юрий Энтин подал в суд на автора блога, которая разместила у себя на площадке клип, сгенерированный искусственным интеллектом на песню «Снегурочка».

То есть изображение, движения, музыка - это творчество, если можно так назвать, ИИ, а стихи Энтина и второй куплет написала сама автор блога.

Я быстрее в интернет, посмотреть.

Слушайте, а ведь ничего! Очень даже ничего!

Песня прямо очень понравилась, исполнение тоже.

Кадр из клипа «Снегурочка»
Кадр из клипа «Снегурочка»

Девушки видно, что не живые, но картинка красивая.

Пересмотрела ролик несколько раз.

Хорошо!

Песня совсем по другому заиграла.

Если ещё не заблокировали ролик, посмотрите, думаю, что многим понравится.

Напишите потом своё мнение в комментариях, мне интересно совпадет оно с моим или нет.

На этом прощаюсь, всех ещё раз с пятницей и пока, пока.