Решила я засолить капусту. Купила капусту, морковку и процесс начался. Рецепта как такового нет. Все делаю на глаз. Порубила капусту. Добавила соль. Перемешала. Попробовала на соль. И потом добавила морковь. Перемешала и в ведро. У меня эмалированое ведро. И на трое суток. Через день проколола, чтобы газы выходили. И на следующий день выпустила газы. И все, через три дня разложила по банкам и в прохладное место