Абхазия оставила после себя яркие, но противоречивые впечатления. Начну с того, что ездили мы в несезон. Население Абхазии немногочисленно (около 250 000 человек), а в ноябре в 5–6 вечера на улицах не было практически никого! Транспорт в это время уже не ходит. Автобус по городу стоит 25 рублей, маршрутка 50 рублей. Днём многие магазины тоже не работают, некоторые отели закрылись до весны. Набережная в Новой Гагре Проживание Мы жили в Гагре, в новой части. Считаю, что там лучше жить, потому что больше инфраструктуры. И ландшафт ровный. А вот гулять атмосфернее по старой части, очень красивый парк и набережная. Но если жить севернее основной дороги, то придется в горку топать. Про остальные города сказать не могу. Знаменитый ресторан Гагрипш в Старой Гагре Жили мы в отеле «Изумруд», очень понравился. Новый, хороший ремонт, номера все с балконами, панорамными окнами с видом на море и горы. Отель на 1 линии, выход сразу на набережную. В ресторане вкусная еда и шведский стол, есть тёплый б
Честный отзыв об отпуске в Абхазии: плюсы и минусы отдыха
10 декабря 202510 дек 2025
23,2 тыс
3 мин